Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Музыка на «Траве» становится бесплатной

22 марта 2012, 16:30
Новости партнеров
С марта 2012 года большинство треков на музыкальном портале «Трава.ру» становятся бесплатными для прослушивания пользователями Рунета.

Развлекательный портал «Трава.ру» предлагает пользователям более двух миллионов аудиотреков от крупнейших мировых и локальных звукозаписывающих компаний, большая часть которых теперь находится в свободном доступе и бесплатна для прослушивания. Для использования дополнительных функций портала посетителям необходимо пройти простую процедуру регистрации или воспользоваться уже имеющейся регистрацией в социальных сетях.

Леонид Савков, директор по маркетингу MegaLabs:

— В рамках направления «Контент и медиа» MegaLabs мы стремимся разрабатывать и предлагать пользователям интересные и максимально комфортные сервисы. За два года существования музыкального портала «Трава.ру» мы собрали уникальную коллекцию легального контента от всех ведущих компаний мира и хотим, чтобы как можно больше интернет-пользователей имели к ней доступ. Именно поэтому мы сделали музыку на «Траве» не только доступной на всех устройствах, но и бесплатной для всех посетителей интернет-портала.

Кроме музыки на «Траве.ру» пользователям доступны более 20 тысяч видеоклипов, фильмов и развлекательных передач, 4,5 тысячи книг в различных форматах для популярных электронных устройств и свыше 1500 игр для ПК и мобильных телефонов. Весь контент на портале лицензирован и предоставляется в сотрудничестве с ведущими звукозаписывающими и игровыми компаниями, среди которых Universal Music Group, Sony Music, Warner Music, Gala Records, Первое музыкальное издательство, Blizzard, Electronic Arts и другие. Контент хранится в центрах обработки данных и всегда доступен пользователям в режиме реального времени.

Подробнее на сайте