Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Студент РГППУ стал победителем международного турнира

14 марта 2012, 09:45
Новости партнеров
Станислав Патрушев с напарником Иваном Кузьминым поднялись на высшую ступень пьедестала в соревновании по спортивной акробатике.

Студент группы ФКф-202 Социального института Российского Государственного Профессионально-Педагогического Университета (РГППУ) и его напарник приняли участие в ХХI Международном турнире по спортивной акробатике и прыжкам на акробатической дорожке «Звезды над Бугом», который состоялся 22-25 февраля 2012 года в городе Винница (Украина).

На турнир, оцениваемый специалистами как малый чемпионат Европы, приехал 260 лучших спортсменов из 15 стран мира: России, Украины, Бельгии, Болгарии, Голландии, Израиля, Германии, Франции, Польши, Азербайджана, Армении, Казахстана, Молдовы, Узбекистана и Беларуси. Подобный турнир позволяет налаживать сотрудничество и взаимоотношения между спортсменами из разных стран.

Также Станислав с партнером завоевали бронзовые медали в Чемпионате России по спортивной акробатике в мужских парных упражнениях в номинации «Многоборье», который завершился 5 марта 2012 года в Воронеже. Эти соревнования позволяют Станиславу и Ивану, которые участвуют пока «по юниорам», набраться опыта для дальнейших успешных выступлений во взрослых турнирах.

РГППУ поздравляет Станислава с победами и желает разнообразных и интересных выступлений в следующих турнирах.

Подробнее на сайте РГППУ