Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

РГППУ подвел итоги Первенства по волейболу-2012

7 марта 2012, 14:39
Новости партнеров
Мужская и женская команды Социального института стали первыми в Спартакиаде РГППУ по волейболу.

С 15 февраля в спортивных залах Российского Государственного Профессионально-Педагогического Университета (РГППУ) проходили поединки между командами-институтами Университета.

В мероприятии приняли участие не все институты, но тем не менее на волейбольных площадках собралось 7 женских и 11 мужских команд, что явно свидетельствует о популярности волейбола в РГППУ. Самое большое количество команд собрал Институт электроэнергетики и информатики.

Первые игры команд были отборочными: команды одного института играли между собой, победитель проходил дальше. Далее команды девушек играли по круговой схеме, а команды юношей разделились на две группы по три команды. В итоге были определены лидеры, вышедшие в финал соревнований.

По результатам соревнований первое место завоевала команда Социального института, второе — команда Института социологии и права; 3 место — команда Института электроэнергетики и информатики.

Среди мужских команд 1 место завоевала команда Социального института; 2 место — команда Института электроэнергетики и информатики; 3 место — команда Института менеджмента и экономической безопасности.

РГППУ поздравляет всех участников и призеров соревнований.

Подробнее на сайте РГППУ