Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ предлагает мобильные подарки для настоящих мужчин

21 февраля 2012, 11:18
Новости партнеров
Компания предлагает подобрать подарок мужчине, исходя из его типажа.

Прекрасная половина человечества любит делить представителей сильного пола на виды и категории. В канун 23 февраля компания МОТИВ решила воспользоваться этой «женской логикой» и помочь в подборе соответствующего подарка мужчинам.

  • Мужчина-воин

Такие мужчины всегда хотят быть в центре событий, они решительны и рвутся в бой. Отличным подарком для мужчины-воина станет практичный интернет-комплект «ДеWWWайс». Для общения или работы в Сети с помощью USB-модема от МОТИВа не нужно быть «компьютерным гением» — достаточно просто присоединить модем к компьютеру или ноутбуку, установка произойдет автоматически. Также мужчина-воин оценит низкую стоимость интернет-трафика — от 50 копеек за мегабайт — и территориальную доступность — с «ДеWWWайсом» выход в Интернет возможен везде, где есть связь МОТИВ. Приобрести комплект «ДеWWWайс» можно в любом Офисе продаж и обслуживания Компании.

  • Мужчина-праздник

Общительные и жизнерадостные «праздничные мужчины» обладают отличным чувством юмора и не терпят скуки. Такой мужчина будет рад сюрпризу, который заставит улыбнуться не только его, но и друзей и знакомых. С помощью услуги «АнтиПЫП» от МОТИВа вместо стандартных гудков установите на телефон своего защитника саундтрек к популярному сериалу «Солдаты» и поднимите настроение всем, кто ему звонит. Для этого нужно отправить SMS с текстом GFT пробел 1002730 пробел номер получателя (без восьмерки) на номер 1090. Стоимость подарка составляет 15 рублей. Миллион вопросов от приятно удивленных друзей станет лучшим сюрпризом на 23 Февраля для вашего мужчины-праздника.

  • Мужчина-творец

«Творцам» важен не столько подарок, сколько оригинальная подача. Мужчина-творец по достоинству оценит вашу выдумку и фантазию. С помощью камеры на телефоне сфотографируйте подарок с разных ракурсов и отправляйте своему защитнику в течение дня MMS-сообщения с интригующими комментариями. Ваш защитник получит море положительных эмоций от разгадывания такой головоломки! А для экономии можно включить «Пакеты услуг» от компании МОТИВ и отправлять MMS по выгодным ценам.

Подробнее на сайте