Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«РосТрансАвто» начинает поставки уникальных мини-погрузчиков в УрФО

7 февраля 2012, 09:53
Новости партнеров
Компания «РосТрансАвто», официальный дилер MITSUBER объявляет о расширении модельного ряда техники, поставляемой на рынок УрФО.

Теперь в товарном портфеле компании представлены мини-погрузчики MITSUBER с бортовым поворотом MSS70 Hagen, MSS90 Magdeburg, грузоподъемностью от 700-1000 кг и широким выбором дополнительного навесного оборудования.

Мини-погрузчики данного типа отличаются высокой маневренностью, производительностью, а благодаря своим малым габаритам, позволяют работать в условиях плотной застройки и ограниченного пространства. Применение в производстве мини-погрузчиков немецкой гидравлической системы и насосов Sauer Danfoss, а также клапанов и насосов Bosch-rexroth, дизельных двигателей PERKINS (Великобритания) обуславливает высокую надежность мини-погрузчиков MITSUBER. Кроме того, новая линейка техники максимально адаптирована к российским условиям и может максимально эффективно работать даже при - 40 Сº. Все эти качества, наряду с разумной стоимостью, несомненно, позволят мини-погрузчикам MITSUBER, реализуемым компанией «РосТрансАвто», занять одно из лидирующих позиций в данном сегменте техники на уральском рынке.

Сегодня, расширяя номенклатуру поставляемого оборудования, компания «РосТрансАвто», стремится максимально полно удовлетворить потребности клиентов в технике.

ООО «РосТрансАвто»

г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 83, 13 этаж

Тел. +7 (343) 2222-991

E-mail: info@rostransavto.ru

www.rostransavto.ru