Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Студия СПИЧКА»: бесплатный семинар «Интернет-магазин»

26 января 2012, 09:23
Новости партнеров
2 февраля состоится бесплатный семинар «Интернет-магазин на 1С-Битрикс», посвященный успешному открытию и продвижению магазина онлайн.

Вы планируете открыть интернет-магазин? С чего начать? Как грамотно и эффективно решить возникающие задачи?

Мы ответим на эти вопросы и расскажем вам о самых простых и доступных решениях для быстрого и качественного старта. Расскажем, зачем и когда нужна интеграция сайта с 1С, как сделать современные сервисы своими союзниками и помощниками.

Возможно, у вас уже есть интернет-магазин, но не хватает клиентов? Как продвинуться в сети и сделать поисковики своими друзьями? Как и где выгодно разместить рекламу?

Специалист по интернет-продвижению расскажет вам об основных инструментах продвижения, о том, как избежать ошибок и не навредить сайту, рассмотрит причины «взлетов» и «падений» веб-проектов, даст практические советы и рекомендации.

Также в рамках семинара мы рассмотрим полезность сопутствующих сервисов. Расскажем о способах приема оплаты, доставки, хранения товара, о возможностях ответа на звонки клиентов в любое время дня и ночи.

Приглашенный на наш семинар специалист компании «Яндекс» расскажет, как подружиться с Яндекс.Маркетом и какие преимущества несет в себе этот сервис для интернет-магазина.

Программа семинара «Интернет-магазин на 1С-Битрикс»

И, конечно, в финале семинара, мы проведем розыгрыш призов между всеми участниками мероприятия.

Участие в семинаре бесплатное, но необходима регистрация.

Ждем вас на нашем семинаре 2 февраля 2012 года.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Московская, д.131, конференц-зал

Место: конференц-зал отеля «Московская горка».

Дата: 2 февраля 2012 года.

Время: с 17:00 до 20:00.

Регистрация: с 16:45 до 17:00.

Дополнительную информацию о мероприятии вы можете получить по телефону +7 (343) 328-15-46 у Ольги Чех, а также в офисе компании «Студия СПИЧКА»: г. Екатеринбург, ул. Белореченская, д.15, офис 310 или на сайте http://www.spichka.biz/