Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ приглашает студентов на праздник «Студный день»

25 января 2012, 11:52
Новости партнеров
28 января в 12:00 в ЦПКиО им. Маяковского студенты будут биться за право родного института носить звание самого продвинутого и стильного ВУЗа Екатеринбурга.

Мощный заряд положительных эмоций и хорошего настроения дарит мобильный друг всех молодых, активных и позитивных компания МОТИВ! В первом туре команды выйдут на лед и сразятся в игре для настоящих мужчин — хоккее на льду. Далее в программе — мини-турнир по фигурному катанию. Поднимать настроение участникам и гостям праздника будут давние друзья МОТИВа — ростовые куклы Жираф и Мамонт. Жираф попытается забить серию буллитов, а Мамонт продемонстрирует пластику, грацию и изящество прирожденного фигуриста!

В финале гостей праздника ждет полный FASHION от студентов Екатеринбурга. Победа в конкурсе «Самый стильный ВУЗ» достанется команде, которая отличится единым броским, оригинальным стилем в одежде и яркой индивидуальностью.

Говорят, что только в студенческом общежитии можно сделать винегрет из ничего, а потом это «ничего» еще и не успеть попробовать! В «Студный день» всех гостей праздника ждет ароматная пицца и горячий чай, а победители получат памятные сувениры от компании МОТИВ. Не забудьте захватить коньки — вход на лед при предъявлении студенческого билета бесплатный!

Подробнее на сайте