Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ дает мобильные советы к Новому году

26 декабря 2011, 10:51
Новости партнеров
Готовимся отмечать праздник по всем правилам.

Во время подготовки к самой долгожданной ночи в году мы готовим салаты тазиками, а деньги тратим пачками! Новый год по праву признан самым любимым праздником. Главное в предпраздничной суматохе — не терять чувства юмора и всегда оставаться на связи! Компания МОТИВ дает несколько шутливых мобильных советов.

Совет №1. Если в предновогодней суете вы не успели что-то купить, не паникуйте! Если нет пушистой елки — нарядите свою спутницу. Она явно не откажется блистать весь вечер вместо зеленой красавицы.

Совет №2. В детстве не получили ответное письмо от всенародно любимого Дедушки?! Просто тогда еще не придумали SMS! Отправляйте друзьям и знакомым новогодние SMS-поздравления, причем лучше заранее, и будьте уверены в том, что «мобильное письмо» точно не останется без ответа!

Совет №3. И этот стон у вас песней зовется? Не травмируйте уши дорогих гостей громкими криками под аккомпанемент телевизора! Воспользуйтесь услугой «АнтиПЫП» от МОТИВа и установите на свой телефон зажигательный новогодний хит всех времен и народов «Jingle Bells». Стоимость услуги — 15 рублей.

Совет №4. Если у вашего персонального «Деда Мороза» внезапно покраснел нос, значит он просто очень рад празднику! Не ругайтесь, а запечатлите это счастливое лицо на камеру своего телефона, разошлите MMS друзьям и повеселитесь от души январским утром!

Совет №5. Спамеры-фантазеры разбушевались и распускают по сети всякие небылицы. Информация о «белых списках», благодаря которым только VIP-абоненты смогут легко дозвониться в новогоднюю ночь своим близким — просто «утка». Компания МОТИВ уверяет, что никаких «белых списков» нет! Не доверяйте слухам и неудачным шуткам — День Дурака будем отмечать немного позже!

Совет №6. Если накануне новогодней ночи вы поругались с любимой, назовите ее «своей Снегурочкой», и лед растает! А чтобы закрепить результат, отправьте даме сердца оригинальную новогоднюю открытку от МОТИВа. Услуга платная.

Совет №7. Накануне новогодней ночи постарайтесь объяснить своему мобильному телефону, что ему следует держать себя в руках и не давать себе (да и вам тоже!) распускать язык!

Пусть вас ждут только приятные предпраздничные хлопоты, а все заботы о связи на себя возьмет МОТИВ! Отличного вам праздника! С наступающим!