Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ запускает новый тариф «Новый год без хлопот!»

7 декабря 2011, 11:06
Новости партнеров
Новогоднее предложение МОТИВа: безлимитное общение внутри сети, звонки и SMS всего за 90 копеек.

Новогоднее предложение «Новый год без хлопот!» позволит абонентам компании МОТИВ существенно снизить расходы на связь во время зимних праздников — все исходящие вызовы и SMS-сообщения стоят всего 90 копеек. Также абоненты могут подключить услугу «Марафон», позволяющую общаться внутри сети без ограничений за 6 рублей в день. Стоимость включения услуги — 12 рублей.

Подключение тарифа «Новый год без хлопот!» возможно в любом офисе продаж и обслуживания компании МОТИВ, у дилеров, на точках продаж и промостойках, в Контакт-центре, Личном Интернет-Сервисе Абонента (ЛИСА) или с помощью USSD-сервиса. Стоимость перехода — 50 рублей.

Срок подключения к тарифу ограничен. Перейти на «Новый год без хлопот!» возможно только до 1 февраля 2012 года. Все абоненты, подключившие новогодний тариф, смогут им пользоваться весь 2012 год.

Коммерческий директор компании МОТИВ Екатерина Хворостова:

— Мы понимаем, что в новогодние праздники нашим абонентам меньше всего хочется задумываться о связи. Поэтому мы решили подарить всем свердловчанам «Новый год без хлопот!». В праздничные дни разговаривайте с родными и близкими за копейки! Невероятно низкие цены и простые, прозрачные условия — именно то, что нужно в праздничные дни. В Новый год деньги лучше тратить на подарки и поздравления, чем на звонки и сообщения. Думайте о друзьях и близких, а о связи позаботится МОТИВ.

Подробнее на сайте