Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге выберут «Маленькую мисс»!

14 ноября 2011, 13:18
Новости партнеров
В Театре Эстрады при поддержке компании МОТИВ уже в юбилейный десятый раз пройдет финал общегородского детского конкурса красоты «Маленькая мисс - 2011».

В финальном конкурсе примут участие 28 конкурсанток в возрасте от 4 до 12 лет. Финалисток ждут танцевальный конкурс, дефиле, фэшн-шоу «Ситцевый бал» и торжественный выход в бальных платьях. Зрители смогут выразить «SIM–патию» самой обаятельной участнице, которая получит подарки от мобильного партнера конкурса — компании МОТИВ. Также, победительница в номинации «САМЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ БОЛТАСТИК» получит сертификат на профессиональную фотосессию, сувениры от МОТИВа и бесплатное подключение к детскому тарифу «БОЛТАСТИКИ».

Во время антракта можно будет принять участие в кукольном представлении от МОТИВа, участники получат памятные сувениры от компании.

Конкурс «Маленькая мисс» призван возродить семейные устои в Екатеринбурге. Самый семейный оператор Свердловской области — компания МОТИВ — поддержала эту идею и устроила фотоконкурс для маленьких красавиц и членов их семей «Мама, папа, я — мобильная семья». В финале шоу представители компании подведут итог и назовут самую яркую и артистичную семью Екатеринбурга.

Финал конкурса «Маленькая мисс — 2011» стартует 15 ноября в 18:00 в Театре Эстрады по адресу ул. 8 марта, 15. Впервые финальное шоу конкурса «Маленькая мисс» можно будет посмотреть в режиме онлайн, а фотоотчет с конкурса ищите в группе ВКонтакте «МОТИВ. Все гениальное просто».

Подробнее на сайте