Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) проводит акцию по услуге КАСКО

3 октября 2011, 14:43
Новости партнеров
К 20-летнему юбилею страховая компания оформит полис КАСКО по единому тарифу для иномарок.

САО «Экспресс Гарант» (ОАО) проводит акцию для страхователей КАСКО, посвященную 20-летию компании. По условиям юбилейной акции, новые клиенты САО «Экспресс Гарант» (ОАО) смогут оформить договор КАСКО на автомобили иностранного производства по единому тарифу 4,5 %. Заключить договор по единому тарифу можно в течение 20 дней — с 25 сентября по 15 октября 2011 года.

«Такую акцию по автострахованию компания проводит впервые. Ее участниками станут водители в возрасте от 20 лет со стажем вождения не менее двух лет. Срок эксплуатации автомобиля должен быть не более 3 лет. Страхователям предоставлена возможность оплатить страховой взнос в рассрочку в течение 3 месяцев. В целом условия акции «20 лет — 20 дней» достаточно лояльны и интересны для всех владельцев иномарок», — сообщил порталу 66.ru начальник отдела автострахования САО «Экспресс Гарант» (ОАО) Дмитрий Обухов.

В практике компании — регулярное проведение акций для автовладельцев, в числе наиболее популярных — ежегодная акция «Новогоднее КАСКО».

Подробнее на сайте.