Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Белореченский» офис БИНБАНКа переехал

1 августа 2011, 09:24
Новости партнеров
С 1 августа «Белореченский» будет работать на Шаумяна, 103/1.

В понедельник, 1 августа 2011 года, дополнительный офис «Белореченский» Екатеринбургского филиала приступил к осуществлению банковских операций по новому адресу: Россия, 620102, Екатеринбург, ул. Шаумяна, 103/1. Переезд допофиса на новое место обусловлен высоким ростом количества клиентов, для качественного обслуживания которых БИНБАНК стремится обеспечить комфортные условия в более просторном помещении.

Современный интерьер нового офиса выдержан в едином фирменном стиле Банка. Дополнительный офис «Белореченский», как и прежде, предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов и услуг для частных клиентов: депозиты — «Доходный плюс», «Пенсионный», «Счастливое лето», денежные переводы платежных систем «Вестерн Юнион», «Контакт», «Юнистрим», доходные и кредитные карты, потребительское кредитование и т.д.

Для корпоративных клиентов доступны услуги по открытию и ведению счетов, кассовое обслуживание, по осуществлению расчетов по банковским счетам по поручению владельцев счета, купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах, денежные переводы и пр. Корпоративные продукты ориентированы в первую очередь на предприятия малого и среднего бизнеса.

В дополнительном офисе «Белореченский» установлен банкомат по приему наличных. С его помощью все желающие в течение 24 часов в режиме on-line могут оплатить услуги городской телефонной сети, операторов сотовой связи (как наличными, так и со счета пластиковой карты), жилищно-коммунальные услуги, снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой пластиковой карты БИНБАНКа, получить информацию об остатке на пластиковой карте БИНБАНКа, совершить валютообменные операции по выгодному курсу.

Подробнее на сайте.