Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абоненты МегаФона могут смотреть «Новую волну» с мобильного

28 июля 2011, 15:10
Новости партнеров
С 28 июля прямую трансляцию музыкального конкурса можно смотреть на видео-портале оператора.

С28 июля 2011 года МегаФон будет транслировать выступления с конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Смотреть и слушать происходящее на сцене в прямом эфире можно с экрана своего мобильного телефона. Это стало возможным благодаря услуге «Видео-портал». Кроме того, меломаны теперь могут слушать песни конкурсантов «Новой волны» на портале «Трава.ру» в высоком качестве.

Доступ к «Видео-порталу» возможен практически со всех современных моделей мобильных устройств, поддерживающих передачу данных в формате EDGE/3G. Для вывода на экран живой картинки из Юрмалы нужно всего лишь подключить «Базовый пакет» сервиса, что обойдется в 8 руб. с учетом НДС в сутки. Затем следует перейти по предложенной ссылке на сайт «Видео-портала» и выбрать канал «Новая Волна». В стоимость пакета включена не только трансляция музыкального фестиваля, но и неограниченный просмотр свыше 30 телеканалов.

Композиции «Новой волны» и другую музыку в высоком качестве также слушайте на портале «Трава.ру», где доступно более миллиона музыкальных треков российских и зарубежных исполнителей.

Подробнее на сайте.