Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк дарит призы за переводы «Золотая корона»

28 июля 2011, 14:46
Новости партнеров
С 15 июля за осуществление переводов по системе «Золотая корона» отправители получали призы и бонусы.

За период с 15 июля по 26 июля в офисах ВУЗ-банка было осуществлено более 1,2 тыс. денежных переводов системой «Золотая Корона». Все отправители в рамках акции получили призы и бонусы.

За каждый перевод с использованием платежной системы «Золотая Корона — Денежные переводы» в отделениях ВУЗ-банка отправителям средств вручается брелок-рулетка, кружка, бейсболка или футболка в зависимости от суммы перевода.

Также на улицах Екатеринбурга началась глобальная промо-акция. Получая от промоутера специальный флаер системы переводов «Золотая корона» любой может в офисах ВУЗ-банка обменять его на карту отправителя денежных переводов. Карта оформляется разово и хранит всю информацию по отправке средств, что удобно постоянным пользователям системы.

Для осуществления перевода достаточно предоставить сотруднику банка паспорт, карту и деньги. Кроме того, всем отправителям денежных переводов в ВУЗ-банке вручают пригласительный билет на празднование 20-летия банка, которое будет проходить 7 августа 2011 года в ЦПКиО им. Маяковского в Ектеринбурге.

Участников празднования ждут аттракционы, розыгрыш ценных призов и выступление групп «Иванушки International» и «Руки вверх». Вести праздник будет известная команда КВН «Уездный город». Празднование юбилея завершится фейерверком.

Подробнее на сайте банка.