Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МегаФон поможет в выборе победителя «Новой Волны»

28 июля 2011, 12:47
Новости партнеров
Абоненты компании определят лауреата конкурса в номинации «Приз зрительских симпатий».

27 июля 2011 года в рамках конкурса «Новая волна 2011» посредством SMS-голосования определится исполнитель, выигравший приз зрительских симпатий. Голоса абонентов МегаФона в голосовании будут иметь двойную силу.

На музыкальном конкурсе исполнителей «Новая волна» с 27 по 31 июля 2011 года зрители. В дни голосования абоненты всех мобильных операторов могут отправлять SMS-сообщения в пользу своих фаворитов с текстом NW и номером конкурсанта на платный номер 7375. Стоимость одного сообщения для абонентов МегаФона составит 35 руб. с учетом НДС.

Пользователи МегаФона, являющегося генеральным партнером конкурса «Новая волна», при голосовании будут иметь значительное преимущество — их SMS-голоса будут удваиваться автоматически. Таким образом, каждое сообщение в рамках голосования принесет конкурсанту сразу два голоса, тем самым увеличив вдвое его шансы на победу в указанной номинации.

Чтобы определиться с выбором абоненты могут сначала бесплатно прослушать песни конкурса «Новая волна 2011» на музыкальном портале «Трава.ру». Также понравившиеся песни можно установить на свой мобильный телефон в качестве гудков.

Подробнее на сайте.