Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» снизил ставки по «АВТОкредиту»

27 июля 2011, 12:59
Новости партнеров
Банк улучшил условия кредитования как российских, так и иностранных авто.

Кредитная программа «АВТОкредит» от Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» разработана для покупки нового легкового автомобиля отечественного или иностранного производства. Финансовая организация снизила базовые процентные ставки и увеличила максимальный лимит кредитования для всех категорий заемщиков.

Выбрав один из трех обновленных тарифных планов — «Универсальный», «Классический» или «Опорный» (в зависимости от кредитной истории в банке), клиент сможет купить более дорогой автомобиль — максимальная сумма кредита увеличена до 3 млн рублей.

Первоначальный взнос по кредиту — от 15% при покупке автомобиля в кредит на сумму от 100 тыс. до 1 млн рублей и от 25% — при больших суммах кредитования. Базовые годовые процентные ставки для всех заемщиков снижены на 1%.

Кредит оформляется без комиссий за выдачу и ежемесячное обслуживание счета, предусматривает частичное или полное досрочное погашение без штрафа. При первоначальном взносе более 30% стоимость КАСКО можно включить в тело кредита.

Для предварительного решения в банк о выдаче кредита нужно предоставить в дополнение к анкете-заявлению только российский паспорт. Другие документы потребуются клиенту уже после одобрения кредита, решение о котором принимается в течение 1 дня.

Подробнее на сайте банка.