Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР вместе с кредитом предлагает пакет услуг «Управляемый»

26 июля 2011, 14:15
Новости партнеров
Заемщикам банка теперь предоставляется комплекс услуг для максимально комфортного сервиса по кредиту.

Уральский Банка Реконструкции и Развития с 26 июля 2011 года в дополнение кредиту предлагает заемщикам приобрести пакет «Управляемый». Пакет представляет собой полноценный комплекс банковских услуг, который оформляется в одно время с кредитом и обеспечивает максимально комфортное обслуживание по займу.

При выборе клиентом срочного кредита или кредитной карты с льготным периодом обслуживания предлагается приобретение пакета «Управляемый». В это случае клиент получает дополнительную банковскую карту сроком действия 2 года и получает доступ к таким востребованным сервисам УБРиР, как «Экспресс-контроль», «Телебанк-Лайт» и «SMS-банк».

Эти услуги разработаны для информирования клиентов о ходе всех операций по основной и дополнительной картам, а также для наличия доступ к карточному счету при помощи Интернета и мобильного телефона.

Пакеты принципиально отличаются: клиенты, оформившие кредитную карту, в качестве дополнительной карты получают Visa Gold, тогда как заемщики срочного кредита — Visa Classic. При этом последние имеют право изменить дату ежемесячного платежа неограниченное количество раз за весь действия кредитного соглашения.

Клиенты, уже пользовавшиеся кредитными предложениями УБРиР, знают, как важна для будущих отношений с банком наличие положительная кредитная история. Бонусом при покупке пакета «Управляемый» является возможность бесплатно получить справку о своей кредитной истории в банке по кредиту, вместе с которым оформлялся пакет. Данная опция доступна заемщикам неограниченное количество раз в течение всего срока действия кредитного соглашения.

Подробнее на сайте банка.