Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Депозитная часть ВУЗ-банка выросла

20 июля 2011, 13:48
Новости партнеров
Привлеченные средства физических лиц выросли на 8,87% и в первом полугодии 2011 г. превысили 4,5 млрд рублей.

Увеличение объема вкладов стало возможным за счет срочных вкладов физических лиц. В этой сфере депозитный портфель вырос за первое полугодие на 15,5%. За июнь вкладчиками ВУЗ-банка стали около 2500 человек.
Весной-летом 2011 года в ВУЗ-банке произошло повышение ставок в линейке вкладов в зарубежной валюте.

Так ставка по вкладу «Доверительный» сейчас составляет 10% годовых в рублях и 7,5% в евро и в долларах США. Срок размещения вклада 736 дней, есть возможность пополнения счета в течение первой половины срока. Вклад заинтересует тех клиентов, которым важно извлечь максимальную прибыль и менее приоритетно постоянное снятие начисленных процентов.

Клиентам, которым необходимо периодическое снятие части вклада, предлагается «Супер Вклад» (8,5% в рублях и 5% в USD / EUR), по условиям которого позволяется снять часть средств без потери процентов. А вклад «Пенсионный» (9% в рублях и 6% в USD / EUR) обеспечивает капитализацию процентов и перечисления на вклад пенсий.

Физические лица, открывшие в офисах ВУЗ-банка по Свердловской области любой срочный вклад на сумму от 70 тысяч рублей за период с 1 мая по 31 июля 2011 года, автоматически являются участниками акции «Стань клиентом — выиграй автомобиль», которая проводится по поводу 20-летия банка. Розыгрыш приза будет проходить в екатеринбургском ЦПКиО им. Маяковского 7 августа 2011 года во время грандиозного городского праздника в честь юбилея банка.

В других регионах присутствия ВУЗ-банка — в Челябинске, в Миассе, Тюмени, Ялуторовске, Нижневартовске, Тобольске и в Кургане также проходят самостоятельные акции для вкладчиков с розыгрышем ценных призов.

Подробнее на сайте банка.