Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк показал разработки на «ИННОПРОМе-2011»

14 июля 2011, 15:09
Новости партнеров
Банк покажет 4 своих продукта.

В Екатеринбурге сегодня открылась Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2011», где компании-лидеры демонстрируют собственные инновационные разработки в промышленности, медицине, связи, транспорте, образовании и других сферах.

В выставке участвует и СКБ-банк. На его стенде представлено 4 инновационных продукта для обеспечения клиентам максимальную оперативность и надежность проведения операций. С помощью собственного сервиса денежных переводов «Бегом» можно перевести деньги on-line без открытия счета.

Через систему «Заплати-по-пути» можно оплатить в кассах финансовой организации коммунальные услуги, связь, Интернет, образование, штрафы ГИБДД и др.

Сервис для частных клиентов «Банк-на-Диване» многократно становился одним из лучших Интернет-банков нашей страны. Клиентами «Банка-на-Диване» являются 130000 человек.

На выставке также впервые представлен широкой публике новый Интернет-сервис для юридических лиц «3S-bank», включивший в себя несколько инновационных возможностей управления финансовыми потоками предприятия.

Подробнее на сайте.