Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Автокредит в АГРОПРОМКРЕДИТе стал удобнее

11 июля 2011, 12:08
Новости партнеров
Заявки рассматриваются 1 день.

Теперь получить одобрение по автокредиту в Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» можно за 1 день, предоставив только паспорт гражданина РФ. Другие документы потребуются заемщику уже после получения от финансовой организации положительного решения, только на следующий день.

Для получения кредита клиент предоставляет справку о доходах за последние 6 месяцев, водительское удостоверение и документ, подтверждающий место работы. Если первоначальный взнос по кредиту составит свыше 49% от стоимости автомобиля, документ с места работы не обязателен.

Держатели зарплатных карт кредитного учреждения вместо водительского удостоверения могут предоставить загранпаспорт, а сотрудники партнеров банка для оформления автокредита должны предоставить только справку о доходах.

Целевые программы автокредитования «АВТОкредит» и «АВТОритет» позволяют купить новый легковой автомобиль российского или зарубежного производства с минимальным первоначальным взносом от 15%, без комиссий за выдачу и ежемесячное обслуживание, с возможностью досрочного погашения без штрафа. Заемщики могут включить плату за первый год страхования КАСКО в сумму займа.

Подробнее на сайте.