Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Объем вкладов ВУЗ-банка вырос более чем в 3 раза

1 июля 2011, 12:18
Новости партнеров
Росту способствовал в том числе конкурс, победитель которого получит от банка автомобиль.

ВУЗ-банк отмечает рекордный приток депозитов. С апреля и на конец июня 2011 года клиенты открыли вкладов на 1,2 млрд рублей. В июне объем новых вкладов вырос относительно апреля более чем в 3 раза. Темп роста числа вкладов в апреле-июне достиг 336%.

В июне вкладчиками ВУЗ-банка стали свыше 2400 клиентов. Такие показатели ВУЗ-банка связывают с повышением ставок на все срочные вклады для физических лиц. Так, ставка по вкладу «Доверительный» — 9% годовых.

Есть возможность пополнения, частичного снятия денег без потери процентов, а также продукты банка предполагают дополнительные сервисы и предложения, к которым, в частности, относится дистанционное обслуживание, позволяющее клиентам управлять размещенными средствами с помощью Интернет-банка.

Также приросту вкладов способствовала акция «Стань клиентом — выиграй автомобиль», которую ВУЗ-банк проводит в честь своего 20-летия. В розыгрыше автомобиля участвуют все вкладчики, открывшие в отделениях банка в Свердловской области с 1 мая по 31 августа 2011 года любой срочный вклад на сумму от 70000 рублей.

Подробнее на сайте.