Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Сбербанке пройдет «Неделя малого бизнеса»

9 июня 2011, 09:26
Новости партнеров
Уральский банк Сбербанка России приглашает предпринимателей, собственников и руководителей малых предприятий принять участие в «Неделе малого бизнеса».

С 14 по 17 июня во всех подразделениях банка на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан пройдет серия мероприятий для представителей малого бизнеса: тематические семинары, «круглые столы», презентации и профессиональные консультации по банковским продуктам и услугам.

Сбербанк открывает двери для малых предприятий уже четвертый год подряд. В этом году в рамках «Недели малого бизнеса» все желающие смогут получить всестороннюю информационную поддержку по банковскому обслуживанию и актуальным вопросам ведения бизнеса. В организованных банком мероприятиях примут участие представители местных органов власти, фондов поддержки малого предпринимательства, налоговой инспекции, Военно-страховой компании и консалтинговых компаний. Эксперты обсудят с участниками основные проблемы, препятствующие развитию предпринимательства, и найдут варианты их решения.

Кроме того, все участники «Недели малого бизнеса» получат бонусный сертификат, дающий право на получение льгот при обслуживании в банке.

Более подробную информацию можно получить в отделениях банка и по телефону 8-800-300-8-300.

График мероприятий будет размещен на сайте банка.