Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк: каждый десятый расчетный счет — бесплатно

3 июня 2011, 17:18
Новости партнеров
Банк проводит акцию для МСБ.

В честь своего предстоящего юбилея ВУЗ-банк проводит акцию «Каждому десятому — открытие расчетного счета бесплатно» для малого и среднего бизнеса. В 2011 году ВУЗ-банк отмечает свое 20-летие, и по этому поводу проводит несколько масштабных мероприятий и акций.

Все лето 2011 года юридические лица или ИП, открывшие расчетный счет в ВУЗ-банке, могут получить эту услугу совершенно бесплатно. Для этого нужно стать десятым клиентом, обратившимся в этот день в финансовую организацию за подключением к одному из пакетов услуг РКО.

Каждый десятый клиент банка получает бесплатное подключение к системе «Интернет-Клиент».

ВУЗ-банк предлагает четыре тарифа РКО в зависимости от размера и уровня финансовой активности клиента: от стартового тарифного плана без абонентской платы с базовым набором услуг до широкого спектра услуг РКО и консалтинга для активно работающих через банк компаний.

Юридические лица и ИП, подключенные с 1 мая по 31 июля 2011 года к тарифам РКО «Лайф Активный», «Лайф Персональный» или «Лайф Партнер» в офисах банка в Екатеринбурге, Первоуральске, Верхней Пышме, Каменске-Уральском и Нижнем Тагиле принимают участие в розыгрыше машины Skoda Fabia, который пройдет 7 августа на праздненстве в честь 20-летия банка в ЦПКиО (Екатеринбург).

Подробнее на сайте банка.