Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МегаФон объявил Интернет-акцию

3 июня 2011, 09:58
Новости партнеров
Предложение действует в Уральском регионе.

«МегаФон» запустил новую акцию «Полгода Интернета за полцены». С ее помощью можно получить высокоскоростной Интернет и значительно сэкономить.

Клиенты компании могут пользоваться безлимитным мобильным Интернетом полгода за половину стоимости. Чтобы принять участие в акции, нужно купить скоростной 3G Модем E173 и подключить тариф «МегаФон-Логин».

Пакет безлимитного Интернета со скидкой обойдется в 201 рубль за месяц. Он позволит выходить в Сеть со скоростью до 1 Мбит/сек., что позволяет использовать все возможности Паутины.

Высокоскоростной Интернет на Урале обеспечивают свыше 2300 базовых станций поколения 3G. Компания постоянно совершенствует технику, увеличивает линейку безлимитных Интернет-продуктов.

При подключении безлимитного пакета условия распространяются на территорию субъекта подключения. Сроки действия акции — все лето 2011 года. Купить оборудование для мобильного Интернета и участвовать в акции «Полгода Интернета за полцены» можно в фирменных салонах продаж и обслуживания абонентов «МегаФона» в УрФО.

Оператор предлагает универсальные пакеты для выгодного выхода в Интернет по Уральскому региону и в поездках по России. С их помощью можно значительно уменьшить стоимость услуг.

Подробнее на сайте компании.