Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ провел праздник для детей

1 июня 2011, 18:06
Новости партнеров
Компания организовала благотворительное мероприятие.

Сотрудники оператора МОТИВ организовали собственное благотворительное мероприятие в честь Дня защиты детей. 1 июня 2011 года свыше 500 ребят участвовали в специальном детском благотворительном празднике.

Гости мероприятия — малыши и подростки из детских домов и школ-интернатов, дети с ограниченными возможностями, ученики специальных коррекционных школ и дети из малообеспеченных семей из Екатеринбурга и Свердловской области.

Всего в мероприятии участвовали дети из 14 учреждений. Ведущие и главные аниматоры праздника — сотрудники МОТИВа.

Праздник начался в 11:00 в ККТ «Космос». Сперва прошли состязания по активным играм. В фойе кинотеатра были созданы оранжевые площадки по игре в «классики», «твистер» и «резиночки». Все дети, участвовавшие в соревнованиях, получили от МОТИВа памятные сувениры — фирменные школьные принадлежности, яркие футболки и аксессуары для сотового телефона.

Гости праздника могли сфотографироваться в образах героев МОТИВа, станцевать и сфотографироваться с забавным оранжевым Мамонтенком или получить диск с записью своего виртуального танца, сделанной в специальной танцевальной будке Dance Heads.

Продолжил День детей просмотр мультфильма «Кунг-фу Панда 2» в 3D формате. По окончании праздника все дети получили сладкие подарки от друзей МОТИВа — Фабрики мороженого «Хладокомбината № 3» и Фабрики шоколада «Марс».

Подробнее на сайте компании.