Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк запустил новую акцию по ипотеке

1 июня 2011, 15:02
Новости партнеров
Новые условия действуют все лето.

С 1 июня 2011 года в Абсолют Банке стартует новая акция по ипотечным кредитам «Легче легкого». В ее рамках при заключении ипотечного договора по программе «Стандарт» банк может уменьшить процентную ставку по кредиту, либо снизить комиссию за оформление документов.

При заключении кредитного договора в течение 30 дней с момента получения положительного решения банка о выдаче ипотечного займа, клиенты выбрать: отменить комиссию за оформление кредитной документации или снизить процентную ставку по кредиту на 0,25% по сравнению со стандартными тарифами.

Этими условиями могут воспользоваться клиенты, впервые получивших положительное решение банка о предоставлении ипотечного кредита в период с 1 июня по 31 августа 2011 года или уже имеющих на 1 июня 2011 года действующее решение финансовой организации.

Клиенты, имеющие повторное положительное решение Абсолют Банка по ипотечному кредиту в период с 1 июня по 31 августа 2011 года, могут воспользоваться снижением комиссии за оформление документов в 2 раза или уменьшить процентную ставку по кредиту на 0,1%.

Эти же условия действуют для заемщиков, с момента получения положительного решения по договору которых прошло более 30 дней.

Сроки акции: с 1 июня 2011 года по 31 августа 2011 года.

Подробнее на сайте банка.