Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Филиал БИНБАНКа в Екатеринбурге отметил свой День рождения

1 июня 2011, 10:07
Новости партнеров
Филиалу исполнилось 6 лет.

В среду, 1 июня 2011 года, исполнилось 6 лет Екатеринбургскому филиалу «БИНБАНКа». За время своей работы он успешно развивается, укрепляя свои позиции на региональном финансовом рынке.

Только в 2010 году в Екатеринбурге для удобства обслуживания более 5000 частных и корпоративных клиентов банка, число которых постоянно растет, было открыто три дополнительных офиса — «Главный проспект», «Белореченский» и «Проспект космонавтов». Всего в регионе работает шесть офисов, один из которых расположен в Нижнем Тагиле.

В 2011 году планируется открыть еще один дополнительный офис и 2 оперкассы. Активно развивается и банкоматная сеть, которая на сегодняшний день насчитывает 19 банкоматов, 6 из них — банкоматы с функцией по приему наличных.

Помимо основной деятельности, филиал участвует в благотворительной федеральной программе «Помоги вместе с БИНБАНКом», цель которой — привлечь клиентов, партнеров и сотрудников банка к сбору средств на нужды больных детей и детей-сирот.

Также в 2010 году была оказана финансовая поддержка дому-интернату на Ляпустина, а в 2011 году материальную помощь получат дети из детского дома «Созвездие» Алапаевска.

Кроме этого, филиал организует незабываемые праздники для воспитанников детских домов, посвященные Дню защиты детей, Дню знаний и Новому году, которые обязательно заканчиваются приятными сюрпризами для детворы.

Подробнее на сайте банка.