Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ участвовал в «Дне предпринимателя»

31 мая 2011, 09:27
Новости партнеров
Мероприятие проходило в Тюмени.

26 мая 2011 года отмечается профессиональный праздник российского предпринимательства. В этот день в Тюмени прошла IV Областная конференция «День предпринимателя — 2011. Инвестиции в завтрашний день». Сотрудники Тюменского филиала Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в рамках специализированной выставки «Финансы для бизнеса» презентовали банковские продукты для корпоративных клиентов и консультировали посетителей.

Ежегодная областная конференция «День предпринимателя» традиционно проводится в Тюменской области, оно призвано объединить интересы МСБ и опыт государственных и коммерческих структур. Организовали мероприятие в этом году: Фонд развития и поддержки предпринимательства, НП «Меркурий-Клуб» и компания «Конгресс-Бюро» при поддержке правительства Тюменской области.

Кроме пяти дискуссионных площадок гости конференции могли посетить специализированную выставку «Финансы для бизнеса», где можно было подобрать решение для своего предприятия и проконсультироваться у специалиста. Выставку посетили более 1000 участников «Дня предпринимателя» из Тюмени, Ханты-Мансийска, Кургана, Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и других городов.

На стенде Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» предприниматели могли ознакомиться продуктами банка для МСБ и узнать условия сотрудничества с финансовой организацией по рассчётно-кассовому обслуживанию, кредитам и финансированию предприятий. Также специалисты кредитного учреждения презентовали банковские услуги для физических лиц.

Подробнее на сайте банка.