Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Филиалу Россельхозбанка в Екатеринбурге исполнилось 4 года

8 мая 2011, 09:02
Новости партнеров
Финансовая организация успешно способствует развитию сельского хозяйства в России.

«Россельхозбанк» создан в 2000 году по инициативе Правительства РФ и лично Владимира Путина с целью обеспечить современными услугами агропромышленный комплекс. На данный момент это один из крупнейших банков в России, его отличает надежность и стабильное развитие.

Финансовая организация входит в пятерку крупнейших банков России. Она оказывает весь комплекс финансовых услуг: вклады, кредиты, обмен валюты, денежные переводы, операции с монетами из драгоценных металлов. «Россельхозбанк» активно занимается благотворительностью, поддерживает в селах строительство культурных и духовных учреждений.

Банк предлагает самые выгодные условия по кредитам сельскому хозяйству. Пользоваться его услугами удобно — он обладает развитой филиальной сетью: 78 подразделений и более 1500 офисов. Государство постоянно выделяет субсидии на процентную ставку клиентам «Россельхозбанка».

Коллектив порталу 66.ru поздравляет филиал «Россельхозбанка» в Екатеринбурге и желает ему продолжения успешной деятельности в нашем городе.

Подробнее на сайте банка.