Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ увеличил список получателей «Интернет-Банка»

17 мая 2011, 12:46
Новости партнеров
Возможности системы увеличены в 2 раза.

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» значительно расширил возможности системы «Интернет-Банк» для физических лиц. Клиенты могут произвести платежи в адрес более чем 1800 организаций. Также банк обновил интерфейс, что сделало процесс еще удобнее.

Увеличен список сотовых операторов, Интернет-провайдеров, телекоммуникационных компаний, поставщиков коммерческого телевидения, коммунальных услуг и других контрагентов, услуги которых можно оплатить в системе. В «Интернет-Банке» можно сделать покупки в Интернет-магазинах, купить on-line игры и мультимедийные приложения, оплатить билеты для путешествия, досуг, общение, такси.

В тематических разделах обновленного «Интернет-Банка» есть и абсолютно новые. Например, «Благотворительность», «Страхование», «Бронирование авиа- и железнодорожных билетов».

Чтобы оплатить услуги, нужно набрать название компании в строке поиска и ввести реквизиты получателя. Тарифы за перевод опубликованы на сайте финансовой орагнизации в разделе «Частным клиентам» / «Тарифы» / «Интернет-Банк».

За переводы в пользу провайдеров, не указанных в тарифной сетке и доступных для оплаты в системе «Интернет-Банк», комиссии невзимаются. Полный перечень провайдеров системы, актуальный для отдельного региона, представлен на сайте разработчика www.e-port.ru.

Подробнее на сайте банка.