Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

СКБ-банк в лидерах по упоминаемости в СМИ

11 мая 2011, 15:51
Новости партнеров
Подведены итоги апреля.

Уральский портал представил очередной рейтинг медийной активности банков УрФО. Учитывалось число сообщений о финансовом учреждении, которые были опубликованы с 1 по 30 апреля. В десятку лидеров попали 2 тюменских, 2 челябинских и 6 свердловских банков.

СКБ-банк как обычно занимает ведущие позиции рейтинга по числу собственных информационных поводов, и в минувшем месяце кредитное учреждение сделало акцент на экспертных комментариях руководства по темам федерального значения. Таким образом, СКБ-банк стал лидером по упоминаемости среди уральских банков. В апреле региональными и федеральными СМИ было опубликовано 223 сообщения о банке, что вдвое превышает средний показатель.

Главными информационными поводами были очередной выпуск облигаций банка, обновление тарифов на обслуживание клиентов и увеличение сети филиалов. Внимание СМИ было сосредоточено и на розыгрыш нетбуков среди пользователей «Банка-на-Диване» и успех специалистов СКБ-банка на Интернет-чемпионате по банковскому законодательству.

Подробнее на сайте банка.