Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня Промсвязьбанк празднует 16-летие

12 мая 2011, 09:04
Новости партнеров
К этому дню он стал одним из крупнейших частных банков в России.

«Промсвязьбанк» — российский универсальный частный банк, основанный в 1995 году в Москве. Банк находится в числе лидеров на рынке факторинга, финансирования и корпоративного кредитования. Ему доверяет более 80 тысяч юридических лиц и более 1 миллиона частных клиентов. Сетью продаж финансовой организации насчитывает уже 49 филиалов и 240 дополнительных офисов в России, а также на Кипре, в Китае, Индии и на Украине.

Банк занимает прочные позиции на российском рынке и обладает репутацией динамично развивающегося учреждения. Финансовые показатели позволяют ему входить в ТОП-10 крупнейших российских банков, а также занять 15 место в рейтинге лучших кредитных учреждений Центральной и Восточной. Журнал «Профиль» присудил «Промсвязьбанку» 4 место в рейтинге ТОП-5 самых надежных российских банков.

Британское издание «World Finance» признало «Промсвязьбанк» лучшим инвестиционным банком России и лидером на российском рынке инвестиций. С 2008 года он является абсолютным лидером среди российских финансовых учреждений по объему операций на рынке факторинговых услуг.

В банке можно воспользоваться всем спектром качественных услуг как физическим, так и юридическим лицам. Среди продуктов и услуг банка широкая линейка вкладов, различные виды кредитования, обслуживание банковских карт, денежные переводы и платежи, факторинг, расчетно-кассовое обслуживание, лизинг, операции с драгоценными металлами и ценными бумагами, валютные операции, Интернет-банкинг.

Портал 66.ru поздравляет «Промсвязьбанк» с этим замечательным праздником, желает ему дальнейшего развития и успехов на мировом рынке.

Подробнее на сайте банка.