Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мегафон проводит акцию «День Победы»

6 мая 2011, 16:56
Новости партнеров
Предоставление возможности бесплатного общения.

Оператор связи ОАО «МегаФон» выступает партнером нескольких общегородских важных событий, проходящих в честь 9 мая в городах Урала. Почтенные абоненты в рамках региональной акции «День Победы» могут воспользоваться бесплатными звонками родственникам и однополчанам. Также абонентам, достигшим 80-летнего возраста на счет будет зачислен подарок в размере 300 рублей, который можно будет использовать на любые услуги связи не только в праздничный день, но и в любое другое время.

«День Победы имеет особое значение в жизни каждого из нас и, как бы ни менялся современный мир, этот праздник неизменно остается самым дорогим и всеми любимым. В этот день мы поздравляем наших дорогих ветеранов, тружеников тыла и склоняем голову перед памятью тех, кто отдал свою жизнь за победу. И миллиона слов будет мало, чтобы выразить нашу благодарность за героический подвиг поколения победителей», — сообщил порталу 66.ru директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко.

Подключение к акции «День Победы» произойдет автоматически. Дополнительно ветераны будут проинформированы о начислении подарочных средств 7 и 9 мая 2011 года с помощью SMS-сообщения.

Подробности можно получить, позвонив на бесплатный номер 0922 или на сайте «Мегафон».