Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Билайн объявляет о старте специальной акции

6 мая 2011, 14:53
Новости партнеров
1100 Уральских ветеранов ВОВ получат мобильные телефоны.

В предверии праздника, для ветеранов Великой Отечественной войны городов УрФО «Билайн» Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Кургана, Челябинска, Сыктывкара и Кирова приготовил специальный подарок — фирменный телефон «Билайн» А100.

Телефон А100 — это простая и удобная в обращении модель, имеющая кроме основных функций цветной дисплей, FM-радио, будильник и даже фонарик, а также позволяет обмениваться SMS и MMS-сообщениями. Телефон А100 будет вручен ветеранам города при поддержке Советов ветеранов и Департаментов социальной защиты населения.

«В прошлые годы в День победы мы проводили акцию «Звонок однополчанину», когда каждый ветеран мог позвонить и поздравить своих близких, друзей и товарищей с Победой. Однако, к сожалению, с каждым годом ветеранам все труднее участвовать в парадах и праздничных мероприятиях, поэтому в этом году мы решили подарить ветеранам телефоны, чтобы они могли позвонить в удобной обстановке», — сообщил порталу 66.ru директор Уральского регионального отделения ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Киселёв.

Для всех абонентов компания предлагает в подарок баланс 100 рублей для поздравления родных, близких и друзей с народным праздником — Днем Победы. Минуты начисляются при наборе короткого номера *101*1111# вызов.

Подробнее на сайте Билайн.