Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Спецпредложение от Мегафон

5 мая 2011, 10:29
Новости партнеров
Путешествуй налегке с мобильным интернетом.

С каждым годом увеличивается количество пользователей мобильного Интернета. В настоящее время около двух миллионов уральцев уже используют 3G-модем для доступа в глобальную сеть.

Компания Мегафон с 04 мая 2011 года предлагает воспользоваться мобильным Интернетом в разъездах по всей России по выгодному домашнему тарифу. По спецпредложению можно приобрести скоростной 3G-модем за 499 рублей и пакет 700 Мб интернет-трафика по экономичной цене — 30 копеек за 1 Мб.

«В летний период число абонентов, выезжающих за пределы Урала в поездки по России, возрастает в несколько раз. Самыми популярными направлениями выступают Московский регион и Кавказский регион. Новое предложение позволит мобильному Интернету стать неотъемлемым составляющим виртуального багажа, удобным помощником в получении информации о достопримечательностях, карте местности и других вопросах, которые могут возникнуть в путешествиях, а также надежным способом общения с родными», — сообщила порталу 66.ru директор по связям с общественностью Уральского филиала ОАО «МегаФон» Людмила Протасова.

Подробности на сайте компании «Мегафон».