Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Во сколько начнется салют в День Победы?

3 мая 2011, 17:00
Новости партнеров
Большинство горожан боятся пропустить фейерверк.

Управление культуры администрации г. Екатеринбурга рассказало сайту коллективных покупок «С купоном», что праздничный салют начнется в 22:00. Залпы будут запущены из исторического сквера. Для жителей города организаторами подготовлена яркая изюминка-сюрприз, которую увидят все желающие, кто обратит свои взоры в небо вечером 9-го Мая.

Для тех, кто собрался провести праздник за городом, скоро готовится к свадьбе, выпускному балу или романтическому пикнику, появилась возможность организовать самостоятельно незабываемое шоу фейерверков со скидкой 50%. Для этого нужно купить купон на сайте «С купоном», распечатать его и посетить магазин. Выбрать салюты, фейерверки, пиротехнику или наборы для пикника из огромного ассортимента на любой вкус и кошелек, а заплатить в два раза меньше.

К празднику Великой Победы, сайт предлагает оформить заказ для гостей в японском ресторане доставки еды со скидкой 50%, воспользоваться услугами салона красоты со скидкой 78%, изучать иностранный язык летом на Мальте или профессиональную художественную фотосессию со скидками от 50% до 90%.

Купить купон легко, зарегистрированный пользователь может оплатить стоимость купона электронными деньгами, банковской картой или со счета мобильного телефона. Далее нужно распечатать купон с индивидуальным номером из личного кабинета и предъявить в заведении, где обещана скидка.

«С купоном» гарантирует партнеру привлечь определенное количество покупателей. Взамен заведение предоставляет самые лучшие условия: это называется коллективными (оптовыми) покупками. При этом заведение получает новых клиентов без вложений в рекламу, к тому же старается как можно лучше обслужить пользователей интернета, так как они оставляют отзывы на форумах и делятся впечатлениями в блогах.

Не упускайте возможность сэкономить на своих покупках, ведь теперь можно оплачивать только половину, а то и треть стоимости за любые товары и услуги.

«С купоном» - яркие скидки!

Полная программа празднования Дня победы.