Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК дает бонусы за оплату электроэнергии

21 апреля 2011, 16:48
Новости партнеров
При оплате света за год вперед клиенты могут получить бонус на свой счет — до 3900 рублей.

Акция для держателей пластиковых карт «ВыГОДный свет» запущена в Кировском подразделении «МЕТКОМБАНКа». По ее условиям с апреля 2011 в течение года клиенты, оплатившие электроэнергию в ОАО «Кировэнергосбыт» единовременно за год вперед банковской картой «МЕТКОМБАНКа» получают от финансовой организации подарок на свой счет. Размер его определяется типом карты клиента. Держатели дебетовых карт получают 5% от суммы платежа (но не более 3900 рублей), держатели карт с персональным лимитом овердрафта — 10% от суммы платежа (но не более 600 рублей).

Чтобы получить денежный подарок, нужно прийти в отделение банка и заполнить заявление на совершение авансового платежа. Банк перечисляет подарок на следующий день после фактического проведения оплаты, — но не позднее 5 дней со дня написания заявления.

Данная акция не первая совместная акция «МЕТКОМБАНКа» и ОАО «КИРОВЭНЕРГОСБЫТ». С мая 2010 года в Кирове действует проект «Коммунальная карта», который позволяет оплачивать коммунальные и бытовые счета удаленно, быстро и выгодно, а также привлекая кредитные средства. До 30 апреля 2012 года действует акция «Выгодные решения», с помощью которой кировчане могут каждый месяц получать денежные бонусы от ОАО «МЕТКОМБАНК». Для этого нужно оплачивать коммунальные услуги компаний — партнеров банка на сумму не менее 300 рублей картой «МЕТКОМБАНКа». Размер бонуса — от 30 до 500 рублей в зависимости от типа карты.

Подробнее на сайте банка.