Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

SKUPONOM.RU: права за 50% стоимости

21 апреля 2011, 10:20
Новости партнеров
Теория, безопасное вождение, сдача в ГАИ, права категории «В».

С купоном за 500 руб. курс подготовки водителей категории «В» в автошколе «Бумер» стоит всего 12000 вместо 25000 руб. (сюда входят: права категории «В», теория, безопасное вождение, сдача в ГАИ). Число участников ограничено, нужно набрать всего 42 человека. Занятия начнутся с 13 мая.

Теоретические занятия проходят с 18.00 до 22.00 еженедельно 2 раза в неделю. Время практических занятий назначается индивидуально с каждым обучающимся. Следует обратить внимание на то, что учебное вождение проходит по тем же маршрутам, что и экзамен в ГИБДД. Теоретические и практические занятия проходят по адресу: ул. Бебеля, 154 (район Таганского ряда, напротив автосалона «РЕНО»).

О комфорте и безопасности обучения говорят технические характеристики учебных автомобилей Chevrolet Aveo, Toyota Auris: современная управляемость, подушки безопасности, гидроусилитель рулевого колеса, антиблокировочная система тормозов и абсолютно незаменимый в летнюю жару кондиционер. Профессионализм, опыт инструкторов и индивидуальный подход к ученикам — вот что отличает автошколу «Бумер».

Подробнее на сайте.