Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк снизил тарифы на денежные переводы в рублях

13 апреля 2011, 13:29
Новости партнеров
Снижение относится к переводам по системе «БЫСТРАЯ ПОЧТА».

Поддерживая систему денежных переводов «БЫСТРАЯ ПОЧТА», ВУЗ-банк начинает акцию по снижению тарифов сервиса. С апреля по 29 декабря 2011 года «БЫСТРАЯ ПОЧТА» объявляет скидку 50% к действующему размеру комиссионного вознаграждения, которое взимается с отправителя экспресс-перевода по России в рублях.

Комиссия за экспресс-перевод «БЫСТРАЯ ПОЧТА» в рублях по России теперь равна 0,75% от суммы перевода (с округлением дробной части суммы комиссии до целого числа в большую сторону, минимум 75 рублей). Перевести по системе можно до 500 тысяч рублей.

ВУЗ-банк обслуживает 5 типов денежных переводов. По информации кредитного учреждения, за I квартал этого года по системам денежных переводов проведено около 20,5 тысяч операций, оборот — свыше 325 млн рублей. Переводы совершаются он-лайн. Отправитель должен иметь только паспорт.

Сделать денежный перевод можно во всех отделениях ВУЗ-банка. По субботам они работают до 18.00 без перерыва, а офисы, которые находятся в торговых центрах, обслуживают клиентов в часы работы ТЦ: до позднего вечера и без выходных.

Подробнее на сайте банка.