Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МегаФон активно развивает детский футбол

7 апреля 2011, 17:48
Новости партнеров
Уральские команды отправятся на Чемпионат России по футболу среди детских домов.

Определились победители регионального этапа ежегодного турнира по футболу среди команд из детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя». В туре выступили команды из Пермского края, Кировской области и Республики Коми. Соревновались ребята в двух возрастных группах. В состязаниях участвовали 150 детей из 20 команд.

Было забито свыше 300 голов. По итогам игр, проведенных в марте в Пермском крае, в старшей возрастной группе победила команда Соликамского детского дома. 7 апреля в Кирове за звание сильнейшего в младшей возрастной группе боролись ребята из сыктывкарского Детского дома № 3 и Тужинской школы-интерната Кировской области. Победили воспитанники Детского дома № 3 г. Сыктывкара. Команды Соликамского детского дома и Детского дома № 3 г. Сыктывкара выступят от Уральского региона на финальном этапе Чемпионата России на Кубок «Будущее зависит от тебя», игры которого будут проходить в Сочи в мае этого года.

«МегаФон уделяет пристальное внимание развитию спорта — об этом свидетельствует и поддержка Универсиады 2013 в Казани, и Зимних олимпийских игр в Сочи, которых с нетерпением ждет вся страна. Чемпионат по футболу на кубок «Будущее зависит от тебя» является значимым вкладом в развитие поколения будущих лидеров и продвижение здорового образа жизни с детства», — сообщил порталу 66.ru директор Кировского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Николай Онучин.

«МегаФон» подготовил целую развлекательную программу для участников детей. Ребята успели подружиться во время увлекательных путешествий. Все спортсмены получили от оператора профессиональную футбольную форму, победители — кубки, грамоты, медали, а каждая команда, принявшая участие в соревнованиях, — по нетбуку и сертификату на бесплатное годовое обслуживание в Интернете.

Подробнее на сайте компании.