Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

У банка «Северный морской путь» сегодня День рождения

10 апреля 2011, 10:40
Новости партнеров
Финансовая организация отмечает круглую дату: 10-летие.

Банк «Северный морской путь» за 10 лет успешной работы стал одним из крупнейших кредитных учреждений России, оказывающих весь спектр услуг как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. Банк имеет широкую региональную сеть, которая охватывает Северо-Западный, Центральный, Приволжский, Уральский и Южный федеральные округи и насчитывает 77 офисов.

В 2009 году «СМП Банк» вошел в список 100 крупнейших российских банков по размеру чистых активов, а также по другим финансовым показателям. По данным журнала «Forbes», в 2010 году банк занял 83 место в ТОП-200 банков. Финансовая организация удостоена высоких оценок международных рейтинговых агентств, демонстрирующих его развитие.

Свыше 80% корпоративных клиентов обслуживаются в «СМП Банке» вот уже на протяжении нескольких лет, что является лучшим показателем высокой степени доверия. Банк принимает активное участие в общественной деятельности, выступает спонсором крупных соревнований, занимается благотворительностью.

Портал 66.ru поздравляет «СМП Банк» с десятилетием успешной деятельности и желает ему стабильного развития и процветания.

Подробнее на сайте банка.