Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Рустем Адагамов заключил соглашение о партнерстве с МегаФоном

7 апреля 2011, 15:52
Новости партнеров
Блогер будет публиковать фоторепортажи в блоге компании.

С апреля в журнале Drugoi и в блоге компании «МегаФон» будут публиковаться эксклюзивные фоторепортажи блогера Рустема Адагамова о социальных проектах компании, различных событиях при поддержке «МегаФона». Автор блога Рустем Адагамов определяет темы публикаций. «МегаФон» окажет спонсорскую поддержку блогу Drugoi.

«Цель проекта — показать жизнь компании с разных точек зрения: рассказ изнутри, взгляд человека со стороны. Рустем — хороший фотограф с независимым мнением и четкой авторской позицией. Читателей его ЖЖ ждет множество интересных заметок о социальных и культурных проектах «МегаФона». Подобное соглашение мы заключаем впервые, для нас это уникальная возможность опробовать новые методы общения с пользователями и сформировать имидж компании в социальных сетях», —сообщил порталу 66.ru директор по связям с общественностью «МегаФона» Петр Лидов.

«МегаФон» представлен в социальных сетях:

  • Livejournal — освещение основных событий в компании, дискуссии на актуальные темы и фотоотчеты с ярких мероприятий — http://community.livejournal.com/ru_megafon/
  • Twitter — здесь первыми появляются новости компании, ведется онлайн-консультирование, анонсируются акции и проводятся трансляции с мероприятий — http://twitter.com/#!/MegaFonCorp,
  • Специализированный Twitter MegaFonHelp http://twitter.com/#!/MegaFonHelp — служба поддержки абонентов, предназначен для решения технических вопросов. Аналогичные площадки есть во всех 8 макрорегионах, где компания имеет представительства.
  • Facebook — все новости «МегаФона» и обсуждение актуальных событий — http://www.facebook.com/?ref=home#!/MegaFon.ru,
  • ВКонтакте — ответы на вопросы абонентов, развлечения, розыгрышей и игр — http://vkontakte.ru/megafon.

Подробнее на сайте компании.