Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» обновил свой сайт

30 марта 2011, 17:01
Новости партнеров
Все устройства представлены на одном портале.

Смены дизайна сайта device.megafon.ru принесет с собой как обновление внешнего вида, так и дополнительный функционал, дающий интерактивные возможности и связь с Интернет-магазином «МегаФона».

Данный сайт является порталом, который представляет устройства, выпускаемые под брендом «МегаФона». Здесь можно найти телефоны, смартфоны, модемы, роутеры, ноутбуки, MMS-фоторамки, MMS-камеры и др. До этого абоненты пользовались данным ресурсом для поиска инструкции или драйвера. Теперь же возможности сайта расширены, дополнительная информация будет интересна тем, кто только знакомится с устройствами или планирует их купить. В веб-разработке изменен дизайн сайта, добавлены памятки по работе с некоторыми устройствами, видеоинструкции, а также справочная информация.

Обновленная версия включает доработанный каталог устройств — витрину, где можно видеть брендированные устройства «МегаФона». На страницах, где представлены устройства, появилась кнопка «Купить», направляющая в Интернет-магазин и дающая информацию о наличии товара в региональных салонах. У пользователей появилась возможность задать вопрос компании, заполнив форму. Пользователи могут голосовать за устройства, на основе чего будет автоматически составляться рейтинг.

Подробнее на сайте компании.