Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сегодня «Юниаструм Банк» отмечает День рождения

31 марта 2011, 10:20
Новости партнеров
Сегодня банк входит в ТОП-30 российских кредитных учреждений по версии ЦБ.

«Юниаструм Банк» является крупным универсальным коммерческим учреждением. Финансовая организация стремится к тому, чтобы каждому ее клиенту было удобно работать с банком. Этому способствует широкая сеть продаж: 43 филиала, 220 офисов и более 600 банкоматов в 47 регионах России.

Надежность банка демонстрируют высокие позиции в ТОП-30 российских кредитных учреждений по версии ЦБ. На сегодняшний день размер собственных средств «Юниаструм Банка» превышает 8,7 млрд рублей.

Организация пользуется популярностью у заемщиков и вкладчиков: банк занимает 6 место по объему кредитов, выданных предприятиям малого и среднего бизнеса, 8 место по объемам автокредитования, 21 место по объему вкладов частных клиентов и 36 место по размеру кредитного портфеля.

За 17 лет успешной работы банк зарекомендовал себя как сильный деловой партнер, работать с которым выгодно и удобно. «Юниаструм Банк» предлагает полный комплекс современных продуктов, в числе которых кредитование, вклады, обслуживание банковских карт, лизинг, расчетно-кассовое обслуживание, платежи, денежные переводы, Интернет-банкинг, VIP-обслуживание.

Коллектив портала 66.ru желает «Юниаструм Банку» продолжения успешной деятельности и поздравляет с 17-летием.

Подробнее на сайте банка.