Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИНБАНК активно продвигает свои продукты

24 марта 2011, 10:41
Новости партнеров
Банк использует для информирования населения коммуникационную систему.

БИНБАНК при содействии коммуникационной системы QIWI Реклама информирует население регионов об условиях получения потребительских кредитов в филиалах (Владимир, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Кострома, Орехово-Зуево, Пермь, Ставрополь, Тюмень, Улан-Удэ, Чебоксары, Челябинск), разместив информацию в интерфейсе 4162 терминалов QIWI (КИВИ).

Теперь в интерфейсе главной страницы терминалов QIWI есть опция «Деньги на любые средства», оформленная в виде денежных купюр. При клике на опцию открываются страницы с информацией о продукте и последовательным инструктажем по получению кредита в БИНБАНКе. Ознакомившись с информацией, пользователи могут оставить онлайн заявку на получение займа. Для этого в информационное поле на микросайте терминала нужно ввести номер мобильного телефона и подтвердить его на следующей странице. После этого с заявителем связывается сотрудник финансовой организации.

Использование возможностей системы QIWI Реклама позволит БИНБАНКу, владеющему широкой сетью продаж в регионах, проинформировать большое число потенциальных клиентов об условиях предоставления кредитов и упростить процедуру подачи заявок.

Подробнее на сайте банка.