Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сайт Банка24.ру — в лидерах по посещаемости

22 марта 2011, 13:04
Новости партнеров
На сайт банка из посещающих финансовые Интернет-ресурсы россиян заходит 5%.

Популярность Интернет-портала Банка24.ру уже приблизилась к сайтам федеральных финансовых организаций. По результатам работы в феврале сайт занял 4 место в рейтинге по посещаемости банковских сайтов России, который составила компания «Openstat.Тренды».

За последние 7 месяцев сайт банка улучшил позиции на 2 пункта, опередив не только все уральские банки, но и порталы многих федеральных кредитных организаций. По данным «Openstat.Тренды», только в феврале сайт Банка24.ру посетили 281852 человек — это больше 5% от общего числа россиян, посещающих Интернет-ресурсы банков.

Сайт Банка24.ру выделяется среди других тем, что там можно найти описание всех продуктов и круглосуточно онлайн получить консультацию специалиста, подать заявку на кредит и открытие расчетного счета, перейти в Интернет-банк, с помощью которого можно совершать все банковские операции прямо из дома.

4 года подряд Банк24.ру побеждает в рейтинге журнала «Эксперт-Урал» в номинациях: «Лучший сайт», «Информация о банке», «Навигация, оформление», «Информация об услугах».

Подробнее на сайте банка.