Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На «Пермской ярмарке» представлена выставка по металлообработке

22 марта 2011, 12:28
Новости партнеров
Мероприятие пройдет с 29 марта по 1 апреля.

Выставка технологий, оборудования, материалов и средств защиты для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства.

Вот уже 10 лет проект «Станки. Приборы. Инструмент» представляет собой крупнейший отраслевой форум в регионах. В выставке снова участвуют международные представители. В этом году передовые технологии продемонстрируют представители брендов: ALTA (Чехия), EMAG (Германия), Polysoude (Франция), Rebir (Латвия) — производители и поставщики станков, сварочных систем, шлифовальных машин и инструмента. В мероприятии участвует более 130 российских и иностранным компаний.

Участники продемонстрируют техоснастку, приборы и технологии контроля, оборудование для дефектоскопии и разные услуги. Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» (Москва) проведет научно-техническую конференцию. Пройдут также семинары и презентации компаний-участниц по оборудованию и инновационным технологиям в машиностроении и металлообработке, контрольно-измерительным машинам, вопросам управления технологическими процессами, сварке, твердосплавному инструменту и другим темам.

Заказ билетов на сайте.

Подробнее на сайте выставки.