Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АГРОПРОМКРЕДИТ: вкладчикам — особые условия оформления кредиток

15 марта 2011, 12:58
Новости партнеров
Льготный период (до 51 дня) теперь позволяет бесплатно пользоваться заемными деньгами банка.

Вкладчики банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» могут воспользоваться специальными условиями по оформлению кредитной карты с льготным периодом. Теперь клиент, открывший депозит, может оформить кредитную карту с льготным периодом, предоставив всего один документ.

Оформить карту клиент может в отделении финансовой организации с российским паспортом. Для этого нужно будет подписать дополнительное соглашение к договору срочного вклада и заполнить анкету-заявление на выдачу кредитки.

Для клиентов, которые имеют в банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» депозит на сумму от 500000 рублей (или эквивалент в иностранной валюте), срок действия которого истекает через 100 и более дней, кредитная карта с льготным периодом будет оформлена по тарифу «Visa Platinum». Процентные ставки для вновь открываемых карт в европейской валюте и долларах по этому тарифному плану снижены.

«Современные услуги «Интернет-Банк» и «СМС-информирование» помогут дистанционно управлять своими счетами онлайн. Услуги предоставляются вместе с картой», — сообщила порталу 66.ru начальник управления по связям с общественностью и рекламе КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева.

Подробнее на сайте банка.