Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МегаФон — партнер международного альянса операторов FreeMove

15 февраля 2011, 12:42
Новости партнеров
Подписание соглашения состоялось в Барселоне.

На международном мобильном конгрессе (MWC2011) прошло подписание соглашения между ОАО «МегаФон» и международным телекоммуникационным альянсом FreeMove, в который входят 4 крупнейших европейских оператора Deutsche Telekom Group, Orange, TeliaSonera и TIM (Telecom Italia Group).

Теперь компания «МегаФон» становится более привлекательным партнером для международных компаний, работающих на российском рынке. В начале сотрудничества клиентам станут доступны специальные тарифные предложения в рамках звонков внутри всей международной компании.

«Объединенную службу по предоставлению международных услуг создали ведущие операторы мобильной связи Испании, Германии, Франции и Италии, благодаря подписанному сегодня соглашению между альянсом и «МегаФоном», этот список пополнит и Россия. Для нас большая честь стать партнерами альянса, тем самым укрепляя не только позиции на международном рынке корпоративных клиентов, но и, что важнее, повышая престиж нашей страны в глазах мирового сообщества», — сообщил порталу 66.ru генеральный директор ОАО «МегаФон» С.В. Солдатенков.

Подробнее на сайте компании.