Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР проведет семинар по вопросам таможни

9 февраля 2011, 10:11
Новости партнеров
Количество мест строго ограничено.

Уральский банк реконструкции и развития 15 февраля проведет семинар «Экспорт-импорт 2011. Таможенное регулирование, эффективные финансовые инструменты и валютные операции».

В рамках семинара эксперты таможенного союза обсудят наиболее сложные вопросы, касающиеся изменений и новых положений таможенного законодательства, расскажут о порядке совершения таможенных операций в отношении ввозимых и вывозимых товаров и правовом обеспечении проведения внешнеэкономических операций в условиях таможенного союза.

Представители УБРиР расскажут о финансовых инструментах снижения расчетных рисков и стоимости финансирования внешнеторговых операций, применении документарных аккредитивов в торговых сделках по импорту и экспорту. Также будут рассмотрены вопросы: применение банковских гарантий во внешнеэкономической деятельности, таможенные гарантии, гарантии для ускоренного возмещения НДС и практика банковского валютного контроля.

Мероприятие состоится в рамках Бизнес-клуба УБРиР 15 февраля в конференц-зале отеля «Московская Горка» по адресу: ул. Московская 131, с 9:00 до 18:00. Регистрация участников с 8:30 до 9:00. Для корпоративных клиентов УБРиР участие бесплатное, для остальных компаний — 2200 рублей.

Подробнее на сайте банка.